GRAF Gartentank

Artikelnummer: 12885XX

Für oberirdische Aufstellung im Garten oder im Keller

Kategorie: GRAF

Fassungsvermögen

ab 243,99 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (DHL - 6,90 EUR / Artikel)

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


GRAF Basic line Gartentank

Produktbeschreibung:

  • Für oberirdische Aufstellung im Garten oder im Keller 
  • Passt aufgrund der günstigen Maße durch jede 80 cm breite Tür
  • Beliebig erweiterbar
  • Bequeme Reinigung durch großen Deckel
  • Deckel mit Kindersicherung
  • Transparentes Universal-Schlauchset, dient auch als Füllstandsanzeige 
  • 2000L Tank bestehend aus 2x 1000L Tank


Gartentank500L750L1000L2000L
Breitein mm88088010501050
Tiefein mm7207207701540
Höhein mm1080161017401740
Durchmesser-Deckelin mm380380380380
Gewichtin kg233952104
Hersteller Nr.326022326010326011326015


Auslieferung ausschließlich innerhalb Deutschlands!

Artikelgewicht: 23,00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Zubehör