GRAF Gartentank Classico

Artikelnummer: 236363X

Für oberirdische Aufstellung im Garten oder im Keller

Kategorie: GRAF

Fassungsvermögen

ab 259,00 €

inkl. 16% MwSt. , zzgl. Versand (DHL - 4,90 EUR / Artikel)

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


GRAF Basic line Gartentank Classico

Produktbeschreibung:

  • Für oberirdische Aufstellung im Garten oder im Keller 
  • Schlichte und praktische Formgebung
  • Hohe Speicherkapazität bei platzsparender Aufstellung
  • Auf eine Stellfläche von 0,5 m² passen 650 Liter Volumen!
  • 3/4" (19 mm) Innengewinde für die einfache Montage eines Auslaufhahns
  • Beliebig erweiterbar 
  • 1300L Tank bestehend aus 2x 650L Tank
  • 2600L Tank bestehend aus 4x 650L Tank


Gartentank Classico650L1300L2600L
Breitein mm800800800
Tiefein mm600600600
Höhein mm192019201920
Durchmesser Deckelin mm180180180
Gewichtin kg2856112
Hersteller Nr.326030326035326036


Auslieferung ausschließlich innerhalb Deutschlands!

Artikelgewicht: 28,00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: